Nous contacter

Raoul Sobreville

France

Raoul Sobreville
Area manager
France
Responsable des entreprises, organismes de formation et écoles de commerce
+358 40 504 7138
raoul.sobreville@cesim.com

Thomas Descombes

France

Thomas Descombes
Area manager
France
Responsable des universités et écoles d'ingénieurs
+358 45 26 49 949
thomas.descombes@cesim.com

Waqas Mir

United Kingdom Ireland

Waqas Mir
Area manager
UK & Ireland
+44 2033185655
waqas.mir@cesim.com

Morgan Koski

USA Canada

Morgan Koski
Account manager
USA & Canada
US: +1 866 644 0518
CA: +1 877 220 2653
morgan.koski@cesim.com

Jason White

USA Canada

Jason White
Senior Vice President
North America operations
+1 (609) 664-1915
jason.white@cesim.com

Andrés Velásquez

Portugal Brazil Latinoamérica Latinoamérica Latinoamérica

Andrés Velásquez
Area manager
Portugal & Latin America
PT: +351 968 147 497
LatAm: +55 11 3042 2143
andres.velasquez@cesim.com

Timo Preuss

Germany

Timo Preuss
Area manager
Germany
0800 1815653
timo.preuss@cesim.com

Wen Wu

China

Wen Wu
Area manager
China
+358 400 937 747
wen.wu@cesim.com

David Palet

Spain

David Palet Martín
Spain Regional Director
+34 653 651 700
david.palet@cesim.com

Marcel Engelbertink

Netherlands Belgium Luxembourg Surinam

Marcel Engelbertink
Managing Director
Cesim Benelux
+31620717282
marcel.engelbertink@cesim.nl

Dick Wijnveen

Netherlands Belgium Luxembourg Suriname

Dick Wijnveen
Creative Director
Cesim Benelux
+31653744320
dick.wijnveen@cesim.nl

Wolfgang Reis

Austria

Wolfgang Reis
Cesim Partner, Austria
+43 1 595 35 15
w.reis@biztalk.at

Wojciech Gawroński

Poland

Wojciech Gawroński
Cesim Partner, Poland
+48 34 361 19 60
wojciech.gawronski@cesim.pl

Louis Havriliuc.jpg

Romania

Louis Doru Havriliuc
Area Manager
+40 723 673 388
louis.havriliuc@cesim.com

Vladimir Bleskiy

Russia

Vladimir Belskiy
Area Manager Russia
Higher Education
+7 (4012) 59-55-25
vbelskii@innopark.kantiana.ru

Maxim Chernyshov

Russia

Maxim Chernyshov
Area Manager Russia
Corporate
+7 921 997 07 48
maxim.chernyshov@fortem-center.ru

Ilkka Vesterinen

 

Ilkka Vesterinen
Business Models, Founder, Chairman
ilkka.vesterinen@cesim.com

Pas de représentants dans votre pays? Merci de remplir ce formulaire

Adresse

Cesim Oy
Arkadiankatu 21
00100, Helsinki
FINLANDE

Demande d'informations

Raoul Sobreville
Entreprises, organismes de formation et écoles de commerce
Numéro vert: 0 805 089 278 (Appel gratuit depuis un poste fixe)
Mobile (FIN): +358 405 047 138

Thomas Descombes
Universités et écoles d'ingénieurs
Numéro vert: 0 805 080 532 (Appel gratuit depuis un poste fixe)
Mobile (FIN): +358 452 649 949

Demande de support

Pour contacter le support, merci d'utiliser le lien "Support" disponible sur votre compte utilisateur ou instructeur.

Demander une démo